Как выбрать "правильный" шарик ?

Редко какой праздник обходится без шаров. Они лучше всего вписываются в атмосферу любого Дня Рождения, свадьбы, романтического свидания, корпоративной вечеринки и детского утренника. Воздушные шары просты в использовании, стоят сущие копейки, но выглядят при этом не хуже самой изысканной и дорогой детали интерьера. Приобрести воздушные шарики в большом количестве - это отличное решение, которое идеально подойдет для крупных мероприятий, например, выставки или открытия магазина. Тем более, что поверхность шарика идеально подходит для нанесения на нее логотипа компании или торговой марки. Все, что Вам остается - это подобрать нужную продукцию и можно праздновать.

Как выбрать "правильный" шарик?

Потребителей всегда волновал вопрос о качестве продукции, а потому воздушные шарики не являются исключением. Тем более, что оболочка даже самых лучших шаров не может сопротивляться многим вещам, она боится:

  • воздействия прямых солнечных лучей;
  • соприкосновения с острыми предметами.

Кроме того, она долго не может держать форму.

Если шарик не очень хорошего качества, то это может сказаться на его окрасе, рисунке или запахе. Если Вы взяли в руки шарик, который имеет на поверхности разводы, пятна, пахнет "химией", нанесенный принт нечеткий или с трещинками, то такую продукцию лучше положить обратно и ни в коем случае не покупать ее. Кроме того, некачественная продукция может вызвать аллергию, что особенно опасно, если речь идет о детском празднике. Выход есть всегда - мы рекомендуем приобретать продукцию только в проверенных магазинах, которые имеют хорошую репутацию. В каталоге компании "ШарикФест" собраны только качественные изделия разных форм и расцветок от известных производителей.

Фольгированные изделия

Если Вы хотите, чтобы праздничное настроение царило не несколько дней, а 2-3 недели, а еще лучше месяц или два, то лучше всего в таком случае купить фольгированные шары. Они могут быть представлены разных форм, расцветок, крепиться к нити или пластиковой палочке.

За счет особой технологии изготовления с применением тончайшего слоя металла подобные шары отлично держат форму, т.к. в их поверхности по сравнению с латексом мало пор, через которые может просочиться воздух.

Приятным бонусом также является и то, что такие изделия не боятся случайных прикосновений острых предметов и им абсолютно не страшен ультрафиолет. Кроме того, фольга относится к гипоаллергенным материалам и совершенно безопасна для детей. Если же ребенку приобрести тематические шарики с изображением любимых героев, то его счастью не будет предела.