Почему шарики наполненные гелием дорожают

Покупая букет из шаров, наполненных гелием, люди обращают внимание на его высокую по их мнению стоимость. Это вызывает закономерное возникновение вопросов, на которые мы хотим ответить в этой статье. Если рассматривать оформление шарами комплексно, становится понятной цена на надувные гелиевые конструкции. Сам шарик и специальная обработка поверхности для увеличения срока службы обходятся студии аэродизайна намного дешевле гелия.

Почему гелий подорожал?

Еще несколько лет назад гелий был более доступным, так как США, начиная с 2005-го года, распродавали его запасы. Хранившийся газ закончился в 2015-м году и с тех пор гелий постоянно дорожает.

Гелий очень сложно добывать, да к тому же, он пользуется спросом не только среди компаний, занимающихся оформлением праздников, концертов, утренников, фестивалей и прочих торжеств.

Гелиевые шарики – красивые и оригинальные!

Несмотря на изменения на мировом рынке, жители Москвы продолжают активно приобретать гелиевые шары, которые обеспечивают непревзойденный визуальный эффект, вызывая праздничное настроение и желание веселиться у самых сдержанных и спокойных людей!

Гелиевые шарики обладают массой достоинств:

  • позволяют создать впечатление движущейся волны под потолком;
  • после обработки шары летают не менее 10 дней;
  • 100% безопасные для здоровья человека;
  • вдыхание гелия позволяет говорить смешными голосами.

Эксперты компании “ШарикФест” всегда готовы ответить на ваши вопросы, рассказать о летающих воздушных фигурах, помочь купить гелиевые шарики и создать великолепное оформление любого праздника, корпоратива, выпускного или другого мероприятия.